Как защитить свои деньги при покупке квартиры с отсрочкой платежа?

• г. Лесозаводск

Ситуация тут вообщем то не очень простая я покупаю квартиру но всю сумму денег я отдать сразу не могу поэтому отдаю только 300 т.р и всю остальную сумму я должна отдать после продажи моей квартиры, и есть одно но... Я не знаю сроки в которые я её продам. Как правильно составить соглашение чтобы я не потеряла свои деньги?

Ответы на вопрос (3):

Составьте договор с продажей в рассрочку. Срок придется указать, согласуйте его с продавцом.

А с последующим продление можно указать ?

Здравствуйте! Можно заключить доп.соглашение к договору о продлении срока.Об этом необходимо указать в основном договоре.