Советы по составлению расписки при продаже квартиры в ипотеку

• г. Егорьевск

Как правильно написать расписку при продаже квартиры. Я продаю квартиру покупают ее в ипотеку, но у них не хватает денег 30 тысяч рублей и я не знаю как составить правильно расписку в получении их денег. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

По вопросу составления расписки обращайтесь к адвокату очно с документами по делу.

Готова помочь.Обращайтесь