Возможно ли расторгнуть договор за капитальный ремонт после оплаты первой суммы?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, могу ли я расторгнуть договор за капитальный ремонт если я заплатил по квитанции первую сумму, тем самым соглашаясь на условия договора, но платить за услугу, которой может и не воспользуюсь платить мне не хотелось бы.

Ответы на вопрос (3):

Платить за капитальный ремонт должны все, в случае неуплаты долг может быть взыскан в судебном порядке, с начислением пени.

Здравствуйте. К сожалению нет.

Для расторжения договора нужны основания. Если они есть, то договор возможно расторгнуть, даже если произошла первая оплата по такому договору.