Как подать на алименты и какие документы необходимы для этого, если отец отказывается добровольно помогать, хотя нас регистрировали только на меня

• г. Рубцовск

За ранние спасибо! У меня двое детей, в браке мы не были, зарегистрированы только на меня. Отец отказывается добровольно помогать! Как подать на алименты и какие нужны для этого документы!

Ответы на вопрос (1):

Для начала вам необходимо установить отцовство. для этого Вам необходимо составить иск и подать его в суд. В случае установления отцовства - обращайтесь о взыскании алиментов.