Как уладить вопрос с отпуском на лечение для невестки, живущей в Горловке ДНР+?

• г. Севастополь

Моя невестка живёт в Горловке ДНР, хочет приехать по приглашению, на лечение. Её не отпускают с работы, мотивируя, отсутствием замены. Как можно уладить этот вопрос.

Ответы на вопрос (1):

Это вопрос индивидуальный и решается с работодателем. В Горловке не работают законы, поэтому давать какие либо юридические советы невозможно. Просто нужно договариваться.