Перелет в Москву из Калининграда - необходимо вписать ребенка в паспорта?

• г. Калининград

Мы из Калининграда, предстоит срочный перелет в Москву, в среду. Мы с супругом не женаты, ребенок под фамилией папы, также имеется установление об отцовстве. Муж не гражданин РФ, он Казах. У ребенка имеется свидетельство о рождении. Мы не успели вписать ребенка в паспорта, пропустят ли нас с установлением об отцовстве, ведь это тоже доказательство того, что он наш ребенок. В свидетельство вписаны оба родителя. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Конечно, должны посадить на самолет.

Проблем не будет. Главное, что есть свидетельство о рождении и ваши паспорта