Скажите пожалуйста в течении какого времени выплачивается % от купли продажи недвижимости?

• г. Магнитогорск

Скажите пожалуйста в течении какого времени выплачивается % от купли продажи недвижимости?

Ответы на вопрос (4):

Какой процент? На предмет чего выплачивается? Уточните вопрос.

Процент от купли продажи дома. Выплачивается 13 % от стоимости, в течении какого времени?

Декларация о доходах 3-НДФЛ подается в налоговую инспекцию в срок до 30.04. года, следующего за годов продажи дома. Налоговая инспекция проводит проверку расчета налога в Декларации и направляет Вам уведомление и платежное поручение на оплату налога, который Вы должны заплатить до 30.07 года, в котором подали Декларацию.

Здравствуйте! Возврат производится до тех пор,пока Вы не выберете всю сумму налога -13% от суммы покупки.