Как сформулировать новый иск по трудовому спору с другими основаниями и при учете предыдущего отказа

• г. Санкт-Петербург

Подаю новый иск с другими основаниями по трудовому спору. Нужно ли в новом иске говорить, что по предыдущему иску получен отказ и новый заявляется в связи с вновь открывшимися обстоятельствами?

Ответы на вопрос (5):

Зинаида Александровна, нет необходимости.

Заявляете новые требования, заявляйте надлежащие доказательства по делу