Рассмотрение кассационной жалобы происходит по материалам дела или только по самой жалобе?

• г. Самара

Рассмотрение кассационной жалобы происходит по материалам дела или только по самой жалобе?

Ответы на вопрос (1):

Суд рассматривает по доводам кассационной жалобе. Законом предусмотрено, что суд вправе исследовать все дело в интересах законности, но с учетом загруженности суда никто так не поступает