Можно сформулировать заголовок следующим образом - Когда отправят на медицинскую комиссию на профессиональную пригодность с больничного - до или после выхода?

• г. Топки

Я работаю в ОАО РЖД. Подскажите, я на данный момент нахожусь на больничном. Имеют право кадры отправить меня на мед. комиссию на проф. Пригодность сейчас или после выхода с больничного? Дело в том, что они мне предложили пройти на проф. Пригодность мед. комиссию. Очередную мед. комиссию я проходила 30 августа 2015 года. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Кадры имеют право направить вас на мед.комиссию только по выходу с больничного

могут в соответствии с внутренним приказом РЖД, увы