Как противостоять травле со стороны супруги брата на работе и защитить свою рабочую позицию?

• г. Туапсе

Я с братом делю дом через суд. а у него супруга работает на том же предприятии что и я только в отделе кадров. Так как брат против делешки дома то и она с ним соответственно. И его супруга пользуясь всеми допустимыми и не допустимыми методами пытается меня уволить с работы. Что мне делать. Как остановить эту травлю с её стороны.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! не нарушайте трудовую дисциплину и никто вас не уволит . на неправомерные действия жалуйтесь в прокуратуру или трудовую инспекцию