Отсутствие постоянной прописки - почему не выплачиваются детские пособия и как решить эту проблему

• г. Москва

Нам не плотят детские я грожданин россии жена гражданка украины родила ребенка второго но детские не плотят пока нет постоянной прописки у нас времменая что нам делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!К сожалению,отказ правомерен.При временной регистрации пособие не выплачивается.