Муж на 3 группе инвалидности не получает доплату от Пенсионного фонда для троих детей, а для четвертого сказали, что не будут платить до его 18 лет. Как это соответствует закону и что делать в этой ситуации?

• г. Базарный Сызган

Муж на 3 группе инвалидности не работает на троих Пенсионный фонд доплачивает к пенсии, а на 4 говорят не будут пока старшим не исполнится 18 лет, так ли это? правы ли они по закону, если нет что делать, как будто 4 ребенка совсем нет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Требуйте с них письменный отказ