Как защитить своих детей от издевательств учителя и сохранить их достоинство

• г. Санкт-Петербург

Мои дети учатся в 7 классе. Учитель географии во время урока в адрес моих детей произнес-понаехали с украины всякие, а учиться не хотят. По ситуации мы всегда выполняем задания. Лишь только выйдя после болезни, мои мальчишки не были готовы к уроку. После урока учитель дал задания по главе, содержащей 6 параграфов, ответить после каждого параграфа письменно на все вопросы. Дети принесли ей выполненную работу на следующий день. Она опять задает следующую тему и требует опять ответить письменно на все вопрося после каждого параграфа. Дети выполнили и эту работу, тогда она посмотрев, что очень много написано, вымолвила - зачем переписывать учебник. Зачеркнула написанное и возмущенная отдала тетради детям, дав новое задание. У меня создается впечатление, что учитель издевается над детьми. Как можно повлиять на учителя, чтобы она оставила моих детей в покое и не оскарбляла их.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу директору школы.