Почему в апелляции жалобы необходимо приобщать выкопировку с сайта?

• г. Сыктывкар

Чем объяснить, при подаче апелл. Жалобы ходатайство о приобщении к материалам дела к рассмотрению аргумента (выкопировку с сайта) ? какая может назваться уваж. Причина?

Ответы на вопрос (3):

ксения, думаю, что уважительной причины нет. сайт был, информация была, а вы своим правом не воспользовались...

Здравствуйте!В апелляционную инстанцию вы можете представлять только те доказательства, которые по уважительным причинам не были представлены и исследованы в суде 1-ой инстанции

доказывайте, что не могли приобщить ранее выкипировку, например, информация не была выложена на сайте - как-то так