Проблема с гарантийным ремонтом - Что делать, если магазин не выполнил свои обязательства?

• г. Оренбург

Я отдал неисправный телефон на гарантийный ремонт в магазин. В заказ наряде была строка, что я согласен получать смс уведомления. Мой телефон указали неверно и я ничего не получал. Адрес был указан верно, но они писем не слали. 45 дней давно прошло. Попросил расторгнуть договор и вернуть деньги за телефон. Магазин отказал. Каковы мои шансы в суде?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В данной ситуации руководствуйтесь ст.18 Закона о защите прав потребителей

Шансы почти 100%, вернете средства