Было установлено 1 нарушение должностных обязанностей. Могут ли меня уволить по статье.

• г. Екатеринбург

Было установлено 1 нарушение должностных обязанностей. Могут ли меня уволить по статье.

Ответы на вопрос (2):

нет. не могут, только за повторное нарушение в течение рабочего года - ст. 192-193 ТК

Здравствуйте. Смотря какое нарушение, смотрите статью 81 ТК РФ