Возможен ли увольнение работника без составления акта о нарушении и без его согласия на приказ?

• г. Белгород

Имеет ли работодатель уволить за правонарушение должностных обязанностей, если не был составлен акт о нарушении и с приказом не ознакомлена и не согласна.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Уволить то может, но это будет незаконное уволнение