Штрафы за несвоевременную подачу декларации 3-НДФЛ при стоимости проданной недвижимости менее миллиона

• г. Липецк

Что будет если я не успею вовремя подать декларацию 3-ндфл. Суммы к уплате нет, т.к. стоимость проданной недвижимости менее миллиона. Существуют ли какие то штрафы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

На практике ничего за это не бывает, если декларация нулевая, но лучше подать.

Здравствуйте. Отправьте декларацию по почте с описью вложения, лично в инспекцию можно не обращаться. Штраф за не предоставление 1000