Проблемы регистрации автомобиля без свидетельства о регистрации - что делать?

• г. Старый Оскол

Купила машину, при оформлении договора купли продажи, выяснилось что у прежнего владельца утеряно свидетельство о регистрации тс, в паспорте тс нет отметки о снятии машины с учета вписан новый владелец, какие проблемы при постановки на учет тс что делать.

Ответы на вопрос (1):

свидетельство сможете восстановить по утере, главное чтобы был ДКП и ПТС