Организация фотосалона - правовой аспект замещения ИП

• г. Самара

Я ИП, у меня фотосалон (оказание услуг населению). Если меня иногда подменяет подруга, как грамотно юридически можно это оформить? Какой договор необходимо заключить на случай проверки?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Заключить договор подряда.В нем не нужно указывать дни и часы работы,только сумму вознаграждения.

Здравствуйте! трудовой договор

Здравствуйте! Договор оказания услуг заключите с подругой.

Либо гражданско-правовой (на оказание услуг), либо трудовой.

Здравствуйте. Трудовой договор. Или гражданско-правовой