Изменение судебной инстанции в процессе рассмотрения дела - что дальше?
• г. Химки
У меня вот такой вопрос, был суд первой инстанции, далее апелляция в областном суде, приговор оставили без изменения, дело из областного передали обратно в первую инстанцию, а от туда передали дело в суд другого района для рассмотрения, по месту нахождения подсудимого. Это другой суд будет, по новой или как? Не могу понять, подскажите пожалуйста. Спасибо.
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Здравствуйте.
Тут нужно смотреть Определения суда и основания передачи. Вы жалобу подавали?