ДТП с переломом шейки бедра - осаго, страховая компания и последствия для водителя

• г. Новосибирск

Женщина стояла на припарковочной территории возле дороги, хотела перейти, сзади машина выезжая не заметила сбила, итог перелом шейки бедра (тяжкие), операция стоит больше ста тысяч, вопрос осаго виновника оплатит эту ситуация, и что реально грозит водителю, виновник на контакт не идет сказал все через суд, и по осаго страховая компания росгострах, как долго все затянется.

Ответы на вопрос (1):

Страховка все покроет, максимум 500 000 т.р.