Устроилась на работу в организацию, которая перешла из черного в белое, сколько лет будут учитываться для выплаты декретных?

• г. Новосибирск

Устроилась на работу 03.02.14 организация работала в черную, с 01.04.14 перегла полностью в белую, уходу в декретный отпуск с 01.0402016, будет ли у меня считаться ровно два года при выплате декретных, когда фирма работала в белую?

Ответы на вопрос (1):

Пособие по беременности и родам, ежемесячное пособие по уходу за ребенком рассчитывается исходя из Вашей средней заработной платы (официальной) за предыдущие два календарных года.