Вопрос о необходимости повторной прописки в случае отказа хозяина сдавать квартиру

• г. Москва

У меня такой вопрос.. Если есть РВП и прописка, но хозяин квартиры по кот. стоит прописка, отказывается дальше нам её сдавать, то в течении кот. времени нужно снова прописаться? И если не прописан, то депортация? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если есть официальная работа, то можете пока зарегиться по месту пребывания по адресу работодателя (фирмы) до того момента, пока не найдете жилье для регистрации по месту жительства.