Правомерность квитанции на оплату за найм жилья на 2 года для военнослужащих, проживающих в служебной квартире

• г. Элиста

Мы семья военнослужащего. Живём в служебной квартире. Оплачиваем за коммунальные услуги и содержание и ремонт своевременно. Пришла квитанция на оплату за найм жилья за 2 года, со дня издания постоновления. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Конечно правомерно. Вы наниматель и обязаны оплачивать найм жилья. Эта обязанность установлена ст. 153 ЖК РФ.