Куда обратиться, если якобы активирован аккаунт и оплачено 7118 с использованием Яндекс.Кошелька, и возможно ли вернуть деньги, имея сохраненную переписку?

• г. Владикавказ

Что делать и куда обратиться, если за якобы активацию аккаунта заплатила

7118. Возможно ли вернуть свои деньги, оплатила через Яндекс кошелек переписка сохранена.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.