Требование о выплате компенсации по дорожно-транспортному происшествию - анализ обязательств и требуемых документов

• г. Воронеж

Оформили все по закону с гаи, через 2 года звонит потерпевший и говорит что я ему должен 30 тыс. т.к он провел независимую экспертизу и они оценили ущерб в 150 тыс, а страховая выплатила 120 тыс. Обязан я ему выплачивать эти деньги, и если да то на какие документы мне надо обратить внимание.

Ответы на вопрос (3):

Пусть в суд обращается.

да он имеет прво на деньги попросите у него экспертизу

Нет, не обязаны, так как лимит страховки 400 тыс. руб.

Если потерпевший недоволен выплатой, то пусть предъявляет иск к СК.