Уточнение по вопросу - что именно необходимо исправить - границы участка, забор или дом?

• г. Элиста

Что именно исправлять? Перенести границы участка? Забор? Дом ведь стоит по норме? Прошу уточнения по моему вопросу здесь на вашем сайте уже заданному. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Исправить ничего невозможно. Если нет кадастровой ошибки и спора относительно границ участка, то дом построен с нарушением правил отступа от охранной зоны.