Подача иска в суд по поводу метража участка в СНТ и возможное его передвижение

• г. Челябинск

Участок в СНТ. Есть зеленки и на землю и на постройки. Теперь кто то скраю недоволен метражом участка иподал в суд. Говорят, что теперь заставят всех передвигать свои участки на 10 метров. Это возможно? Ведь тогда все постройки придется тоже передвигать:)

Ответы на вопрос (1):

это зависит от результата землеустроительной экспертизы. Если было проведено неверное межевание или есть кадастровая ошибка, то возможны изменения границ участка.