Как решить проблему с отказом хозяйки принять ключи после выселения из арендованного магазина?

• г. Нерехта

У меня такая ситуация сняла торговое помещение (магазин продуктовый) с хозяйкой не сошлись характером сьехали но она не берет ключи, боюсь подставы. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Отправляйте почтой (с описью вложения) и сопроводительным письмом, Анна Александровна.

Здравствуйте!

Закройте магазин, опечатайте его, письменно известите о расторжении договора аренды

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте. Сдайте в ЖЭК, который обслуживает данную территорию