Право на возврат налога за квартиру - возможно ли его получить для ребенка при покупке жилья

• г. Великий Новгород

Скажите, пожалуйста, имеет ли мой сын право на возврат налога за квартиру как Правоприобретатель. При составлении договора купли-продажи я-мать его выступала как Покупатель и оплатила покупную цену и передала вышеуказанные доли квартиры в пользу Правоприобретателя, т.е. моего сына. Была продана квартира, в которой мы с сыном проживали. И на эти деньги купили два жилья: мне и сыну.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет, не имеет такого права ваш сын