Имеет ли льготу на капремонт бабушка, которой 83 года. Если имеет, то какие необходимо предоставить документы и куда. Спасибо.

• г. Луга

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Имеет право на 100% льготу, если проживает одна, либо с ней проживают нетрудоспособные граждане.

Льгота есть, но механизма ее реализации нет, так как не принят региональный закон. В ближайшее время обещают принять.