Какая фамилия у ребенка, если при заключении брака я оставляю свою, а муж гражданин Украины? Возможны ли проблемы с документами и постановкой в очередь в садик?

• г. Щелково

Мы с мужем будем расписываться. Фамилию я оставляю свою, т.к. не хочется заморачиваться с документами. Муж гражданин Украины, я РФ.Вопрос: если я дам ребёнку фамилию мужа, вдальнейшем не будет ли проблем с документами, которые надо будет делать ребенку и ставить в очередь в садик?

Ответы на вопрос (1):

Не будет проблем, можете оставить свою фамилию.