Запрашиваю запчасть вместо предложения самостоятельного ремонта - мои права как покупателя детской кровати на гарантии

• г. Тольятти

Детская кровать на гарантии. Написала претензию в претензии указала чтобы возместили мне щатраты на ремонт (ремонт еще не делала). Мне предложили два варианта: или мне высылают запчасть которая бракованная или мне предлагают ее самой утюжком отремонтировать и присоали инструкцию как жто сделать. Мне нужна запчасть. Как правильно ответить на их совет по ремонту.

Ответы на вопрос (3):

А зачем вам отвечать на их совет? Вам предложили выслать запчасть, Вы на это соглашаетесь.

Замена запчасти мне была предложена по телефону, а письменно дали инструкцию как отремонтировать ручками .

Здравствуйте. Отвечайте своими словами, что согласны на получение запчасти.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.