Как вывести приобретенную в Венгрии легковую машину в Россию, если владельцем является гражданин Венгрии?

• г. Сопрон

Приобрёл легковую машину в Венгрии, но, через гражданина Венгрии. Здесь такие правила. Я гражданин России. Вопрос - хочу вывести свою машину в Россию, в Москву и растоможить. Меня смущает, что есть этот гражданин Венгрии. Что мне делать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вам придется оформлять сделку, которой Вам будет передан данный автомобиль, а при ввозе - будете проводить все таможенные процедуры, платить пошлины и утилизационный сбор