Кто является единственным собственником квартиры - мать или сын?

• г. Улан-Удэ

Такой вопрос: квартира была приватизирована в 1995 году на троих в равных долях: на отца, мать и сына, после смерти отца в наследство вступил сын, мать отказалась от своей доли в пользу сына, сейчас он имеет свидетельство права собственности на основании наследства 2/3, и в паспортном столе говорят о его праве собственности в 2/3, мать также скончалась, но в росреестре сказали что у нее не было права в квартире только сына, он является единственным собственником квартиры, но меня пугает почему только 2/3 а где его часть тогда или её

Ответы на вопрос (1):

Получите по этой квартире выписки из Егрп. И все станет ясно.