Вопрос о приватизации - Как установить права на долю в квартире после приватизации в равных долях на троих?

• г. Улан-Удэ

Вопрос о приватизации: квартира была приватизирована в 1995 году в равных долях на троих: отца мать и сына. Сын после смерти отца вступает в 2/3, в долю отца и матери и получает свидетельство собст. По наследству. В Росреестре также зафиксировано только это свидетельство. А как тогда с его собственной долей 1/3? Есть только договор приватизации. Является ли это документом на квартиру подтверждающим его пра

ва? И надо ли ему получать свидетельство на всю квартиру полностью?

Ответы на вопрос (1):

Да, его доля никуда не делась. Получать новое свидетельство на всю квартиру не обязательно.