Заявление о необходимости исключения ученика из школы в связи с его конфликтным поведением и нарушением учебного процесса

• г. Абакан

Как правильно написать заявление директору школы об исключении ученика.

Ученик конфликтует с учениками всего класса и с мальчиками так и с девочками, дерется. На уроках не дает преподавателю вести урок. Учитель ищет психолога постоянно. Дети находятся в пограничном состоянии.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! исключение- из школы- исключительная мера.не пробовали меры воздействия применить, обратиться к родителям, провести беседу и т.д., а написать можно в произвольной форме