Как правильно поступить, если закончился срок миграционной карты и нет возможности вернуться из-за розыска

• г. Егорьевск

Ответе пожалуйста на такой вопрос у нас закончился срок миграционной карты мы приехали из донецкой области города Мариуполя вернуться назад не можем так как там находимся в розыске из за того что принимали активное участие в организации и проведении референдума в Мареуполе на границу поехать сами тоже не можем так как не имеем личного транспорта как нам правильно поступить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! обратитесь в органы ФМС по месту своего пребывания

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25.07.2002 N 115-ФЗ (ред. от 30.12.2015) "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. в силу с 10.01.2016)

Статья 1. Предмет регулирования настоящего Федерального закона

Настоящий Федеральный закон определяет правовое положение иностранных граждан в Российской Федерации, а также регулирует отношения между иностранными гражданами, с одной стороны, и органами государственной власти, органами местного самоуправления, должностными лицами указанных органов, с другой стороны, возникающие в связи с пребыванием (проживанием) иностранных граждан в Российской Федерации и осуществлением ими на территории Российской Федерации трудовой, предпринимательской и иной деятельности.