Я нахожусь в разводе, как и сколько по времени бывший супруг может видеться с ребенком. Ребенку 10 лет.

• г. Майский

Ответы на вопрос (2):

График общения ребенка определяют родители по договоренности. Если не удается договориться, то необходимо обратиться с иском в в суд.

Данный вопрос вы можете урегулировать вместе по соглашению. Законом не установлены количество и период времени общения с ребенком. Порядок общения с ребенком может установить суд, если вы не сможете договориться.