У нас процедура смены единственного учредителя. Какие листы в Р 14001 и Р 13001 нужно заполнить?

• г. Чебоксары

У нас процедура смены единственного учредителя. Какие листы в Р 14001 и Р 13001 нужно заполнить?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!При смене учредителя заполняются Титульный лист (раздел 1, раздел 2); на выбор один из листов В – Е «Сведения об участнике» (в зависимости от того, какие сведения меняются, например, лист Д заполняется, если меняются сведения об участнике – физическом лице); лист Р «Сведения о заявителе».

За бесплатно и конкретно? И на 3 вопроса? ...

обратитесь к юристу на платной основе решит вам

1. лист Д - если в нем дать сведения об выходящем из ООО единственном учредителе, то в каком

листе разместить сведения о новом участнике, который станет единственным учредителе при выходе прежнего.

2. Лист Р - какие листы нужно заполнить?

3. Когда нужно заполнять форму Р13001?

Добрый день, 13001 заполняется если вносятся изменения в устав, в данном случае вам 14001 необходимо

Хотелось бы получить конкретный ответ на поставленные три вопроса