Как заполнить форму Р 14001 при смене единственного учредителя в случае наследования доли супруге

• г. Самара

Как заполнить форму р 14001 при смене единственного учредителя. (учредитель умер доля перешла по наследству супруге) Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Там нет ни чего сложного, но если сами не можете, то обратитесь за помощью к специалисту (юристу), он заполнит за плату.

Добрый день!

К заявлению -14001 прилагается инструкция по заполнению от 2012г.