Проживаю с ребенком, но мать отказывается участвовать в его воспитании - как получить справку об алиментах или заменяющий документ?

• г. Челябинск

Разведен, ребенок проживает со мной. Место жительство в суд. порядке не определено. Мать мрожичает в другой области. Участие в воспитании ребенка не принимает. На алименты не подавал. С 2014 года имею новую семью. Для оформления в соц. Защите льгот как многодетная семья необходимо иметь справку об алиментах от матери ребенка... что делать? Каким ещё документом можно заменить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, обязательно