У меня задолженность я могу продать эту машину патом расплачиваться долгами. Покупателю если поймать ДПС ники потом что будет.

• г. Москва

У меня задольжност я могу продать ету машину патом расплачиваться дольгами. Покупателю если поймать ДПС ники потом чо будет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Нет, депортируют

Могу просто продать машину который я на етой машину нарушаль пдд потом расплачиваться дольгами.тоист до погашение дольга покупатель может свободно водить ету машину

Можно через суд отменить депортацию.