Муж отбывает наказание в колонии строгого режима - останется ли он под амнистией?
₽ VIP

• г. Архангельск

Мой муж отбывает наказание в колонии строгого режима по статья 306 часть 1 До конца срока осталось восемь месяцев. Поподает его статья под амнистию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Галина!

В принятом первом чтении проекте амнистии, речь идёт об амнистии только к тем, кто имеет непосредственное отношение к войне. Все другим по всей видимости амнистии не будет.

Здравствуйте Галина! А почему реальное лишение свободы да еще в колонии строго режима? Вы статью УК случайно не перепутали?