Суд признал увольнение работника незаконным, но может ли работодатель подать аппеляцию и снова уволить его?

• г. Архангельск

Человек был уволен с работы, подан иск в районный суд на незаконное увольнение. Районный суд отказал в восстановоении на работе. Подана аппелляция в областной суд, который принял решение о восстановлении на работе, признав увольнение незаконным. Может ли работодатель ещё подать аппеляцию на решение областного суда и вновь уволить работника.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подать-то может. Только не апелляцию, а кассационную жалобу. Но, вряд ли, кассационная инстанция будет отменять дело.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.