Апелляционная жалоба и кассационная жалоба по гражданскому делу в чем разница.

• г. Адлер

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Апелляционная жалоба подается на не вступившее в законную силу решение суда, а кассационная жалоба на -вступившее в силу. Ознакомьтесь в ГПК РФ

Апелляционная жалоба подается на не вступившее в законную силу решение суда. В кассационном порядке обжалуются судебные акты, вступившие в законную силу. Это если кратко.