Гражданину Узбекистана грозит выезд из РФ после окончания срока действия ВНЖ - есть ли возможность остаться?

• г. Уфа

Я гр.РФ;а гражданский муж гр.Узбекистана. В декабре у него закончился срок действия внж, после чего он сделал въезд-выезд; по истечении трех месяцев он снова сделал въезд-выезд. В УФМС ему сказали оснований оставаться на тер-ии РФ нет и уезжайте домой. Неужели ничего нельзя сделать чтоб он остался в РФ миграционка у него до июня; а на учет не ставят. К тому же мы ждем ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В таком случае мужу нужно просто оформить РВП, чтобы постоянной не выезжать