Какой срок прописки родителей-пенсионеров требуется после выписки для приватизированной квартиры?

• г. Москва

Хочу прописать в своей приватизированной к-ре родителей-пенсионеров, которые прописаны и проживают в Орле в частном доме, собственником которого являюсь я.В течение которого времени после выписки с предыдущего места проживания они должны будут прописаться в моей к-ре? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

В течение 7 дней.